Купить в НашСамогон.рф - самогонные аппараты, дубовую щепу, винные бутылки и турбо дрожжи для производства алкоголя в Санкт-Петербурге.
Home Результаты выставок Монопородная выставка ранга ПК Москва 27.09.2009
Монопородная выставка ранга ПК Москва 27.09.2009 PDF Печать E-mail
Добавил(а) Невелева Наталья   
30.09.09 16:23

БУЛЬДОГ
40 бульдогов
Эксперт Яари Лааксо (Финялндия)

Фото выставки можно посмтреть на форуме НКП http://nkp-bulldogru.ru/forum/index.php?topic=109.0

Кобели

Класс щенков:

1. LAV MAY FIREBALL (GOOD FACE HALCYON DAZE AT JUBILEE x LAV MAY DYANA DESIREE) зав SIRET SIGUS вл. БАЖЕНОВА О . 1 МЕСТО . БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА .ЛЩ

2 МЕЛВИН МИЛТ МАГИЯ ОТ ТИГРА (GRENDSLAM OF THE TIVOLI BULLSxDZUDI GRAND) зав АНДРОНОВА вл.АНДРОНОВА М. 2 МЕСТО БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА

Класс юниоров

3. BULDENEH DENGEROUS RIVAL ( LOVEABLEVBULLS CHESPER x DEBORA) зав ЕВЕЦКАЯ вл ЕВЕЦКАЯ  2 МЕСТО ОТЛ.ЮСС

4.RUSSKIY HIT IZ DOBRIH RUK 9EREMEY NASH OTVET CHEMBERLENU x IL PATTI) зав ПРЯЖНИКОВА вл АНТОНОВА 3 МЕСТО, ОТЛ ЮСС

5. WENCAR HIGH"N" MIGHTY (DAWNSTAR LUCCAx BRONZE GLORY OF WENCAR) зав NEWMAN вл. СПИРИНЫ ОТЛ

6.ГОЛДЕН ЧЕРЧИЛЬ БЛЭК ФИНГЕР (WENCAR TOUCH OF WHITE x НЕССИ) зав. ЛИТВИНОВ вл.СИМОНЯН 1 МЕСТО , ОТЛ.,ЮПК., ЛЮ

Класс промежуточный

7.LUNNIY SVET TORNADO KONDOR (ARMSTRONG DAVID BUFFALOxLUNNIY SVET RIORITA VANESSA) зав.СМИРНОВА вл.ДЕМИДОВ  ОЧ.ХОР

8. MASTIF HILL OSTIN POWERS (BRITISHPRIDE KING OF RING X BILDAW SCARLET OCOBO) зав.ГОЛЬНИКОВА, вл.ГОЛЬНИКОВА 2 МЕСТО, ОТЛ.СС

9.TOCHKA PRITJAZHENIJA BRUS (MYBOZ I'M THE ONE OF BRITISHPRIDE x AMARILIS QUEEN BRUSNIKA) зав.ВЕЛИЩАНСКАЯ вл.МИНЕНКО 1 МЕСТО, ОТЛ.КЧК

10 РОККИ (НЕТ ИНФОРМАЦИИх НЕТ ИНФОРМАЦИИ) зав. НЕТ ИНФОРМАЦИИ вл. БАЖЕОВА
ОЧ.ХОР


Класс открытый

11.LUNNIY SVET NAPOLEON BONAPART (LUNNIY SVET  OKS PLATINUM BRABUSx LUNNIY SVET RIORITA VANESSA) зав СМИРНОВА вл. ДЕМИДОВ ОЧ.ХОР

Класс чемпионов

12.AMARILIS QUEEN MARKIZ (MR.BUSH JUNIOR x ROXANA) зав .КРАШЕННАЯ вл.КРАШЕННАЯ 1 МЕСТО, ОТЛ, ПК ЛК

13. AMEGO MONARCHAS (MELLOWMOOD FULL MONTY x RENATA) зав LABINIENE вл.КУПЦОВА 2 МЕСТО, ОТЛ. СС

14 GRANDSLAM OF THE TIVOLI BULLS (KENMILQUIN DIRTY DEN BY MDENAPOLI x DOLCEVITA OF THE TIVOLI BULLS) зав.MIJNHEER EN MEVROUW вл.КОРАБЛИНА 3 МЕСТО ОТЛ.СС

Суки

Класс юниоров

15. BULDENEZH DJULIANNA ( LOVEABLEVBULLS CHESPER x DEBORA) зав ЕВЕЦКАЯ вл. МИХАЙЛОВА ОТЛ

16. KLEO SHANDY KIDDY WIN'S (HUGS AND KISSES JOSHUA x KAT KIDDY WIN'S ) зав.ВИНОКУРОВА вл.УЛЕЗЛО ОЧ.ХОР

17. MASTIF HILL RELAX TAKE IT EASY (FEARNOUGHT THE SPECIAL ONExEDITION OF LUXE CARAMEL) зав.ГОЛЬНИКОВА вл ГОЛЬНИКОВА 2 МЕСТО, ОТЛ.ЮСС

18. АЙСА АЭЛИКА (МАВЛАСС МАР"СС ЧИФ х БЕЙЛИ БЕАТРИЧ) зав.ГОРШКОВА вл.ГОРШКОВА 1 МЕСТО, ОТЛ ЮПК

19.ГРОМКАЯ ПОБЕДА ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА (BRITISHPRIDE YOGI BEAR x ASTARTA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA) зав.ЯШУКОВА вл.ЯШУКОВА  4 МЕСТО, ОТЛ ЮСС

20 МАГИЯ ОТ ТИГРА ЖЕНЕВА (BAD BOY AT ROYAL BRITANNIA x МАГИЯ ОТ ТИГРА БЕЛЬ КАНТО) зав АНДРОНОВА, МОЧАЛОВА вл.КОТЕЕВА н/я

21.ЯНИ ВЕСТА ИЗ ВОЛОКА-НА-ЛАМЕ (КРАСА СЕВЕРА УСПЕХ ТОМА ДЖОНА х БАРОНЕССА БРАВО ИЗ ВОЛОКА-НА-ЛАМЕ) зав.ГОЛЬЦОВА вл ГОЛЬЦОВА 3 МЕСТО, ОТЛ, ЮСС

Класс промежуточный

22. NOVA NAVAYO (HUGS AND KISSES JOSHUAx NICOLE KIDMAN)  зав.БЕЛЯВЦЕВА вл.БЕЛЯВЦЕВА  3 МЕСТО, ОТЛ.СС

23. ZHENSHEN-TSVETOK ZHIZNI KIDDY WIN'S (AMARILIS QUEEN KALIF x ANABEL - BRIDHIT KIDDY WIN'S  зав ВИНОКУРОВА вл ВИНОКУРОВА  1 МЕСТО ОТЛ, ЛС, ЛПП ПК

24. БАБЕТТА ФРОМ БАСКЕРВИЛЬ (MERVANDER THUNDER VOICE x УНДИНА) зав.СПИЦИНА вл.СПИЦИНА ОЧ.ХОР

25.БЕЛЛАДОННА ИЗ НЕВСКОЙ ИМПЕРИИ (LOVEABLEVBULLS CHESPER  х БЕСИИ) зав.АРЕСТОВА вл.АРЕСТОВА 2 МЕСТО, ОТЛ СС

26.БУСИНКА ЗОЛОТАЯ КРОХА (РУС РУНАВИ УАЙТ СНОУ КИНГ  x AMBASSADORA  ORTAN NAIS) зав ГОРБАТОВА вл ДМИТРИЕВА ОЧ.ХОР

27.  ЦАЦА ИЗ РЫЖЕГО КОРОЛЕВСТВА (WENCAR TOUCH OF WHITE x ХИЛЛАРИ ИЗ РЫЖЕГО КОРОЛЕВСТВА ) зав АРБУЗОВА вл ШАТОВА ОЧ.ХОР

Класс открытый

28. PATRIS LINE AIS MAGIC LADY (LOVING HEART OT ZOLOTOI GEISHI x MAKOZA DE VALI PATRICIA) зав КИЧИГИН вл МАЛЬЦЕВА 1 МЕСТО ОТЛ КЧК

29. ZHOZEFINA (SEPRUSS x VILETTE FROM BASKERVIL ) зав ПЕТРОВИЧ вл АРШИНОВА 2 МЕСТО ОТЛ СС

30. ЛАВ ЭЙПРИЛ НИФЕРТИТИ (ЛАВ ЭЙПРИЛ РОЛЛИНГ х LAV MAY ADELAID"E ) зав КУПРИЯНОВА вл БЕЛЯВЦЕВА ОЧ.ХОР

31. ЭСМИРАЛЬДА БАСКЕРВИЛЬ (MERVANDER THUNDER VOICE x УРАСАЛИНА) зав СПИЦИНА вл СПИЦИНА 3 МЕСТО, ОТЛ СС

Класс Чемпионов

32 AFRODITE ((МАВЛАСС МАР"СС ЧИФ х ZHOZEFINA) зав АРШИНОВА вл  СЕРГЕЕВА 2 МЕСТО , ОТЛ СС

33.RUS KALIDO MOULIN ROUGE (DAVIDOFF OF THE TIVOLI BULLS x RUS KALIDO ELIZABET TEYLOR ) зав КУПЦОВА вл СУББОТИНА 3 МЕСТО, ОТЛ СС

34. VELIKOLRPNAYA M x IZ ZVEZDNOGO LEGIONA (FERNOUGHT THE SPECIAL ONE x ASTARTA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA  зав  ЯШУКОВА вл ГОЛЬНИКОВА  1 МЕСТО , ОТЛ КЧК

Класс победителей

35. AMBITSIA (MAVLASS MAR'SS CHIF x ZHOZEFINA) зав АРШИНОВА вл АРШИНОВА ОЧ.ХОР


36. SMALL PEOPLE ELEONORA (SEPRUSSx SASHANA) зав ПОПОВ вл ШКОЛОВА 2 МЕСТО, ОТЛ СС

37. VIVAT EKSPRESSIA TUTTI-FRUTTI  (DAVIDOFF OF THE TIVOLI BULLS xVIVAT EKSPRESSIA YUMOTINA) зав ГУСЕВА вл ГУСЕВА 3 МЕСТО ОТЛ. СС

38. ФАБЛЭКСЕЛЕНТ САБРИНА (DWORSJAK V.H. SLAGHEK x ФАБЛЭКСЕЛЕНТ АЙС КРИМ) зав КЛИМОВА вл КЛИМОВА  1 МЕСТО, ОТЛ ,КЧК

Класс чемпионов НКП

39. DZHUDI GRAND (ATOKHAZI MARWIN x SIMONA TERN ) зав ЯВНЫХ вл АНДРОНОВА 1 МЕСТО, ОТЛ КЧК

40 RUS KALIDO O'HARA STYLE REPIN PICTURES (THUNDERING -EARTHQUAKE KINIBOX x RUS KALIDO ESTI ENN) зав КУПЦОВА вл ХЕЛМИЦКАЯ 2 ОТЛИЧНО СС