Купить в НашСамогон.рф - самогонные аппараты, дубовую щепу, винные бутылки и турбо дрожжи для производства алкоголя в Санкт-Петербурге.
Home Результаты выставок Монопородная выставка ПК 17.01.2010, СПб Клуб «Петербург»
Монопородная выставка ПК 17.01.2010, СПб Клуб «Петербург» PDF Печать E-mail
Добавил(а) Невелева Наталья   
01.04.10 18:57

Монопородная выставка БУЛЬДОГ

СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ

17.01.2010, СПб

Организатор – РКФ, РФСС, Клуб «Петербург»

Судья - Ligita Zake (Латвия)

 

Организаторы - Александрова, Романова И., Балутина Г.

Место проведения: СПб, Гавань, ЛЕНЭКСПО, пав. № 5

 

Класс щенков – кобели:

  1. ПОИНТЭКВИЛИБРИО КАПРАЛ КАРЛССОН, щ/к, AWT 6772, 30.04.2009, р/б (Поинтэквилибрио Амбассадор Де Брекасар + Faith With The Sense Of Honour), зав. и вл.Бойко Н.С., СПб, ул.Чайковского, 33-4  о/пер. ЛЩП
  2. ПОИНТЭКВИЛИБРИО КУПИДОН КЕРУБИНО, щ/к, AWT 6773, 30.04.2009, пал-бел. (Поинтэквилибрио Амбассадор Де Брекасар + Faith With The Sense Of Honour), зав.Бойко Н.С., вл.Алексеев Д.В., СПб, пр.Маршала Казакова, 28-3-374
о/пер.

Класс юниоров – кобели:

  1. BULDENEZH DENGEROUS RIVAL, RKF 2384871, AWT 5381, 25.11.2008, р/б (Loveable Bulls Chespar + Debora), зав.и вл.Евецкая М., СПб, ул.Бурцева, 22-199отл.2
  2. ДОВМОНТОВ ГОРОД МАКСИМУМ, РКФ 2370157, KFL 968-8, 05.09.2008, р/б (Царь Скифов + Мавлас Мар'сс Кассандра), зав.Иванова Ю., вл.Кузнецова Е., 180016, г.Псков, ул.Киселева, 23-13 отл.3
  3. MARIAL PERSONA MISTER SMIT, RKF 2445967, MAC 68, 12.01.2009, рыж.-бел. (Loveable Bulls Chespar + Minadora), зав.Жмайлик М.и А., вл.Мельников В., СПб, Гражданский пр., 108-1-154 отл.ЮПК ЛЮК
  4. ПОИНТЭКВИЛИБРИО ЖАН ШАРХ, RKF 2393907, AWT 5466, 04.12.2008, пал.-бел. (Дафнис Булли Вогью + Дансинг Евангелиста Точка Ру), зав.Бойко Н.С., вл.Львов М. о/х
  5. ПОИНТЭКВИЛИБРИО ЗИГ-ЗАУЭР, щ/к, 11.12.2008, р/б (Поинтэквилибрио Амбассадор Де Брекасар + Клер Де Кашарель Эквилибрио), зав.Бойко Н.С., вл.Бородулина Ю., 188640, ЛО, Всеволожск, ул.Героев, 9/1-61 о/х
 

Класс промежуточный – кобели:

  1. ПОИНТЭКВИЛИБРИО ГУДВИН, РКФ 2320760, AWT 4381, 09.07.2008, тигр.-бел. (Bramton's Mr. Fletcher + Бульдонеж Сесиль Сан Суси), зав.Бойко Н.С., вл.Невирович С., СПб, пр.Энгельса, 93-221 о/х
 

Класс открытый – кобели:

  1. ДАНСИНГ ОРЕВУАР АУТСАЙДЕРС, РКФ 2096700, ОАС 55, 20.05.2007, бел/рыж. (Fantastik Dog Lordan Lorg + Дансинг Кэрол Каск), зав.Мозгалева Н., вл.Морозова О., СПб, ул.Звездная, 9-1-154  о/х
  2. OLIMPIK-DOG BASKER, РКФ 2445011, UKU.0016161, 2506, 18.06.2007, рыж.бел. (Basko Libero Jazz Vic-Toky + Murena), зав.Ананченко О.А., Украина, вл.Шефер Ю.В., СПб, п.Понтонный, Шлиссельбургское ш., 55 отл КЧК
 

Класс победителей – кобели:

  1. БУЛЬДЕНЕЖ ВИКИНГ ОФ НОРДИК, РКФ 2233432, AWT 3303, 14.03.2008, р/б (Лав Эйприл Ай Эм Джубили + Бульдонеж Соната ин Ред), зав.Евецкая М., вл.Малахова Ю., 198303, СПб, пр.Маршала Жукова, 28-3-226 отл КЧК
  

Класс чемпионов – кобели:

  1. BRAMPTONS MR FLETCHER, РКФ 2315482, H 33236, 981000000586726, 13.10.2005, р/б (Calibra Crusader at Brampton + Bramptons Red Sensation), зав.Mr P.Davison, Англия, вл.Бойко Н.С., 191123, СПб, Чайковского, 33-4 отл  КЧК
 

Класс чемпионов НКП – кобели:

  1. FANTASTIK DOG LORDAN LORG, LV-11780/05, RKF 1750226, H 1082, 21.03.2005, р/б (Boatswain Christian of Liatris Bulls + C'Deizzy Kremona Virill), зав.Воинова Л., Латвия, вл.Кич С., СПб, Светлановский пр., 38-1-140 отл ПК. ЛК
 

Класс щенков – суки:

  1. ПЕС РЫЦАРЬ ЕЖЕВИКА ВИКА, РКФ 2498814, РКО 773, 02.05.2009, р/б (Loveable Bulls Chespar + Пес Рыцарь Прасковья из Подмосковья), зав.и вл.Панкратовы В.и Я., СПб, Павловск, Гамболово, 9  о/п ЛЩС
  2. ПОИНТЭКВИЛИБРИО МОЛЛИ МАЛИБУ, щ/к, AWT 7305, 14.07.2009, р/б (Лавэйбл Буллс Чеспар + Bogurt Sangria), зав. и вл.Бойко Н.С., СПб, ул.Чайковского, 33-4 о/п
 

Класс юниоров – суки:

  1. BULDENEZH DJULIANNA, RKF 2384875, AWT 5385, 25.11.2008, р/б (Loveable Bulls Chespar + Debora), зав.Евецкая М., вл.Михайлова А., 195265, СПб, Гражданский пр., 113-2-107  отл.
  2. VIVAT EKSPRESSIJA ARKTIKA, РКФ 2426861, ААК 665, 07.01.2009, бел. (Grandslam of the Tivoli Bulls + Vivat Expressija Tutti-Frutti), зав.Гусева Ю.В., вл.Кириллова Е., 198412, СПб, Ломоносов, Ораниенбаумский пр., 33/2-24
Отл. ЮПК ЛЮC. ЛПП
  1. ДАНСИНГ СЬЮ ПЕРФЕКШЕН, РКФ 2309397, ОАС 69, 31.08.2008, рыж-бел. (Fantastik Dog Stepton For Dansing + Дансинг Квин Элизабет), зав.Мозгалева Н., вл.Кожевникова Н., СПб, пр.Народного Ополчения, 129-88  Отл
  2. POINTEQUILIBRIO ZHIAVNA, RKF 2393908, AWT 5467, 04.12.2008, пал.-бел. (Dafnis Bully Vogue + Dancing Evangelista.Ru), зав.Бойко Н.С., вл.Барышникова П., 198027, СПб, ул.Якорная, 1-69  о/х
 

Класс промежуточный – суки:

  1. POINTEQUILIBRIO GEDEONA GLAMOUR, РКФ 2320762, AWT 4383, 09.07.2008, рыже-бел. (Bramton's Mr. Fletcher + Buldenezh Sesille Sans Sousis), зав.и вл.Бойко Н.С., СПб, ул.Чайковского, 33-4 отл. ЛС ПК
 

Класс открытый – суки:

  1. БЕЛАДОННА ИЗ НЕВСКОЙ ИМПЕРИИ, РКФ 2309606, АСТ 1291, 30.11.2007, бел. (Loveable Bulls Chespar + Бэсси), зав.и вл.Аристова, 192131, СПб, ул.Ивановская, 8/77-40 о/х
  2. PENELOPA AMARANTA GAILOGADIS, РКФ 2370859, 1717, 26.05.2008, бело-тигр. (Bleid Bully Vogue + Merinda Amaranta Gailoradis), зав.Кевра, вл.Барышникова о/х
  3. POINTEQUILIBRIO ANGELINA AURATA, RKF 2073444, AWT 1187, 18.06.2007, р/б (Red Revenge With The Sense of Honour + Dansing Evangelista.Ru), зав.Бойко Н.С., вл.Бородулина, Бойко Н.С., 188640, ЛО, Всеволожск, ул.Героев, 9/1-61  о/х
    

Класс победителей – суки:

  1. ДАНСИНГ КЭРОЛ КАСК, RKF 1688448, OAC 36, 03.11.2004, р/б (Боутсвейн Изирайдер + Бест Рандеву Англия), зав.Мозгалева Н., вл.Барышникова о/х