Купить в НашСамогон.рф - самогонные аппараты, дубовую щепу, винные бутылки и турбо дрожжи для производства алкоголя в Санкт-Петербурге.
Home Результаты выставок Ранг КЧК г. Ярославль 02.05.2009
Ранг КЧК г. Ярославль 02.05.2009 PDF Печать E-mail
Добавил(а) Невелева Наталья   
12.06.09 09:20
  
 F.C.I. 149     БУЛЬДОГ / BULLDOG 
Кобели/Males             Класс бэби/Baby class 
1 ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ АМАДЕЙ                1 оч.персп, CW,ЛБ
20.11.08 DIM 1513 щ/к

бел-рыж                     

Кострома Триумф Антей/Веселые Песики Твоя Отрада РадаЗав. Петра Р. (Яр.обл, Гаврилов Ям)
 
2 ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ АНТОН                                      2 оч.перспект.
20.11.08 DIM 1512 щ/к бел-рыж
Кострома Триумф Антей/Веселые Песики Твоя Отрада РадаЗав. Петра Р. /Вл. Андреев О. (Ярославль)
 Класс щенков/Puppy class 
3 ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ ЯРНИ БОСС                                                                       оч.перспект.
01.11.08 DIM 1511 щ/к рыж-бел
Кострома Триумф Антей/Рус Калидо Полетт Гранд ПриЗав. Петра Р. /Вл. Пешеходова Н. (Ярославль)
 Класс юниоров/Junior class 
4

PANN STYLE TSEZAR LUX HED                   1 отл., CW, Ю.КЧК, ЛЮ

30.05.08 DNL 481

RKF 2329535

                              

Davidoff of The Tivoli Bulls/Intriga ot Zolotoi GeishiЗав. Панова  /Вл. Дорохин (Москва)
 Класс промежуточный/Intermediate class 
5 ARCHI EMANUEL LINKOLN                     1 отл., CW, ЛК, КЧК
16.06.07 WWL 2038 RKF 2125070

рыж-бел                

Mavlas Marss Chif/ZhozefinaЗав. Аршинова В. /Вл. Кузнецов Н. (Ярославль)
 Класс открытый/Open class 
6 БИЛОВЕД БАЙРОН                                                                                         1 отл., CW, СС
26.05.07 AOW 2787 РКФ 2102169 бел
Edition of Luxe El-Enviado/ЗартаЗав. Попова М. /Вл. Попов А.,Попова М. (Н.Новгород)
 Класс победителей/Winner class 
7 КОСТРОМА ТРИУМФ АНТЕЙ                                                                        1 отл., CW, СС
06.08.06 ХКР 03 РКФ 1923972 рыж-бел
Marvander Thunder Voice/Фиона ФеличитаЗав. Федосеева Л. /Вл. Петра Р. (Яр.обл, Гаврилов Ям)
Класс чемпионов/Champion class 
8 DEMBUSH ML          Чемпион России, РКФ, Болгарии, Македонии,  Белоруссии, Молдовы, Балканских стран
22.03.06 DAM 753 RKF 1897215 рыж-бел                  2 отл.
Thundering Barthouake Kinebox/Viktoria RedЗав. Кулакова О. /Вл.Рогова О. (Череповец)
 
9 МАВЛАС МАР’СС ЧИФ          Чемпион России                                                     1 отл., CW, СС
17.01.06 ХХА 4550 РКФ 1822351 рыж-бел
Cleve Mhula Magic/Цинтия Лайн МунЗав. Курносова М. /Вл. Школова П. (Иваново)
 Класс чемпионов НКП 
10 KESHA MY LOVE          Чемпион России, Болгарии, Македонии, Белоруссии, Молдовы, Румынии, РКФ, Гранд, Финляндии, НКП
17.11.04 ABN 1218 RKF 1648091 рыж-бел               1 отл., CW, СС
Thales Du Clos Du Bull Artu/Puella iz Bolshogo DomaЗав. Корнеенков А. /Вл. Корнеенкова С. (Череповец)
  Суки/Females                                                                           Класс бэби/Baby class 
11 ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ АЛЛАДЕЯ                 1 оч.перспект., CW
20.11.08 DIM 1517 щ/к рыж-бел
Кострома Триумф Антей/Веселые Песики Твоя Отрада РадаЗав. Петра Р. /Вл. Пантак Н.
 
12 ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ АССОЛЬ                           2 оч.перспект.
20.11.08 DIM 1515 щ/к рыж-бел
Кострома Триумф Антей/Веселые Песики Твоя Отрада РадаЗав. Петра Р. /Вл. Маркова Е. (Ярославль)
 Класс юниоров/Junior class промежуточный/Intermediate class 
16 AMBITSIA                                      1 отл., CW, СС
16.06.07 WWL 2041 RKF 2125073 рыж-бел
Mavlas Mar’ss Chif/ZhozefinaЗав. и Вл. Аршинова В. (Ярославль)
 
17 APHRODITE                         2 отл.
16.06.07 WWL 2042 RKF 2125074 бел-рыж
Mavlas Marss Chif/ZhozefinaЗав. Аршинова В. /Вл. Сергеева Е. (Череповец)
 Класс открытый/Open class 
18 ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ ТВОЯ ОТРАДА РАДА     1 отл., CW, СС
27.04.07 DIM 1319 РКФ 2096800 рыж-бел
Davidoff of The Tivoli Bulls/Рус Калидо Полетт Гранд ПриЗав. и Вл. Петра Р. (Яр.обл, Гаврилов Ям)
 Класс победителей/Winner class 
19 ZHOZEFINA           Чемпион РФЛС, РФОС, ОАНКОО        1 отл., CW, СС
15.08.05 ХАК 540 RKF 1772607 рыж-бел
Sepruss/Vilette From BaskervilЗав. Петрович Н. /Аршинова В. (Ярославль)
 Класс чемпионов/Champion class 
20 RUS KALIDO MOULIN ROUJE           1 отл., CW, ЛС,КЧК, ВОВ
21.06.06 AZO 3627 RKF 1982526

                       

Davidoff of The Tivoli Bulls/Rus Kalido Elizabet TeilorЗав. Купцова /Вл. Заботина (Москва)
 
21 ЖАКЛИН                                           2 отл., СС
15.08.05 ХАК 538 РКФ 1772605 рыж-бел
Сепрусс/Вилетте Фром БаскервильЗав. Петрович Н. /Петра Р. (Яр.обл, Гаврилов Ям)
 Класс чемпионов НКП 
22 СМОЛ ПИПЛ ЭЛЕОНОРА                   1 отл., CW, СС
10.04.06 SMP 180 РКФ 1941471 бел-пал
Сепрусс/СашанаЗав. Попов /Вл. Школова П.